|
Jornada del domingo, 24 de marzo de 2024 |
CADETE 2ª MASCULINO | ||||||||
Local: | CONSTRUCTEC SUSTRAIAK 2 | Fecha: | 15/03/2024 | VT | Campo: | ITXAROPENA IKASTOLA | ||
Visitante: | KIBUC BASAURI BSK 2 | Hora: | 1845 | Localidad: | TRAPAGA | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | LOINTEK GERNIKA | Fecha: | 15/03/2024 | VT | Campo: | POL. MALOSTE | ||
Visitante: | Maristak | Hora: | 2000 | Localidad: | GERNIKA | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO | ||||||||
Local: | SAN INAZIO UNAMUNO | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | IES SAN INAZIO BHI | ||
Visitante: | ESCOLAPIOS M | Hora: | 0900 | Localidad: | BILBAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | IBAIZABAL | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL. URRETA | ||
Visitante: | LA SALLE RENDIMIENTO | Hora: | 1000 | Localidad: | GALDAKAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO | ||||||||
Local: | GETXO SBT | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.GOBELA | ||
Visitante: | IBAIZABAL | Hora: | 1100 | Localidad: | GETXO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO | ||||||||
Local: | SALLEKO FINETWORK | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | BEGOÑAKO ANDRA MARI | ||
Visitante: | LOIOLA INDAUTXU 10 | Hora: | 1300 | Localidad: | SESTAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO | ||||||||
Local: | LEIOA SBT UDONDO | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.KANDELAZUBIETA | ||
Visitante: | BERRIO-OTXOA 10 | Hora: | 1300 | Localidad: | LEIOA | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | Lauro A | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | LAURO IKASTOLA | ||
Visitante: | LOIOLA INDAUTXU 10 | Hora: | 1300 | Localidad: | LOIU | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | Maristak | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | COL.MARISTAS | ||
Visitante: | IRLANDESAS 2010 | Hora: | 1600 | Localidad: | BILBAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | SAN INAZIO UNAMUNO | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | IES SAN INAZIO BHI | ||
Visitante: | Barakaldo Basket | Hora: | 1600 | Localidad: | BILBAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
CADETE ESPECIAL MASCULINO | ||||||||
Local: | GETXO SBT 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | POL.GOBELA | ||
Visitante: | ERANDIO ALTZAGA MONTAJES MECCANO 2 | Hora: | 1600 | Localidad: | GETXO | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
JUNIOR 2º FEMENINA | ||||||||
Local: | ASKARTZA CLARET 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | COL.ASKARTZA | ||
Visitante: | COLEGIO VIZCAYA 2 | Hora: | 1600 | Localidad: | LEIOA | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
CADETE 2ª MASCULINO | ||||||||
Local: | BERANGOKO HONTZURIAK 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | KIROLGUNE BERANGO | ||
Visitante: | SALLEKO 2 | Hora: | 1630 | Localidad: | BERANGO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
CADETE 2ª MASCULINO | ||||||||
Local: | TABIRAKO BAQUE 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | C.P LANDAKO | ||
Visitante: | UK SASKIBALOIA 1 | Hora: | 1630 | Localidad: | DURANGO | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
SENIOR ESPECIAL FEMENINA | ||||||||
Local: | BEDARBIDE 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | FRONTON MUNICIPAL | ||
Visitante: | BAKUVA 2 | Hora: | 1800 | Localidad: | ORDUÑA | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | ||||||||
Local: | BEGOÑAZPI 2009 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | BEGOÑAZPI IKASTOLA | ||
Visitante: | ARTXANDAPE 2 | Hora: | 1800 | Localidad: | BILBAO | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO | ||||||||
Local: | LOIOLA INDAUTXU 10 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | COL.JESUITAS | ||
Visitante: | SAN INAZIO UNAMUNO | Hora: | 1100 | Localidad: | BILBAO | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
JUNIOR 1ª FEMENINA | ||||||||
Local: | SALLEKO ESP | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | POL. LA BENEDICTA | ||
Visitante: | ESCOLAPIOS 1 | Hora: | 1100 | Localidad: | SESTAO | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
INFANTIL RENDIMIENTO FEMENINO | ||||||||
Local: | LOINTEK GERNIKA TXIKI | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | POL. MALOSTE | ||
Visitante: | LOINTEK GERNIKA | Hora: | 1215 | Localidad: | GERNIKA | |||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
JUNIOR 1ª FEMENINA | ||||||||
Local: | PADURA 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DT | Campo: | UDAL KIROLDEGIA | ||
Visitante: | TABIRAKO BAQUE 1 | Hora: | 1615 | Localidad: | ARRIGORRIAGA | |||
Árbitro: | Sin designar | |||||||
Oficial de Mesa: | Sin designar | |||||||
SENIOR ESPECIAL MASC | |||||||
Local: | MUNGIA SK ESP | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | POL.J.A.AGUIRRE | |
Visitante: | RESTAURANTE ARDE BILBAO ESCOLAPIOS ESP | Hora: | 1600 | Localidad: | MUNGIA | ||
SENIOR ESPECIAL MASC | |||||||
Local: | Barrena Berri #begloBALL SK ESP | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | POL.EL BARRACÓN | |
Visitante: | ANCHOAS LA LAREDANA IBAIZABAL ESP | Hora: | 1900 | Localidad: | ORTUELLA | ||
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | ERANDIO ALTZAGA MONTAJES MECCANO 2 | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.ASTRABUDUA | |
Visitante: | UK SASKIBALOIA 2 | Hora: | 1200 | Localidad: | ERANDIO | ||
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | GAZTELUETA 1 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | COL.GAZTELUETA | |
Visitante: | ZORNOTZA ST ESP | Hora: | 1600 | Localidad: | LEIOA | ||
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | ARTXANDAPE 1 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | IK. ARTXANDAPE | |
Visitante: | LOINTEK GERNIKA ESP | Hora: | 1200 | Localidad: | BILBAO | ||
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | COLEGIO VIZCAYA 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | COLEGIO VIZCAYA | |
Visitante: | BILCONVER UGERAGA SOPELA 2 | Hora: | 1200 | Localidad: | ZAMUDIO | ||
CADETE ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | GOXOBREAK UGERAGA SOPELA 1 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | SOPELAKO URKO KIROLDEGIA | |
Visitante: | UK SASKIBALOIA ESP | Hora: | 1300 | Localidad: | SOPELA | ||
CADETE ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | CALASANCIO 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | COLEGIO ESCOLAPIOS | |
Visitante: | ALKIZABAL ZALDUA ST 2 | Hora: | 1100 | Localidad: | BILBAO | ||
CADETE ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | BILBAO UNAMUNO 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | IES SAN INAZIO BHI | |
Visitante: | ARTXANDAPE 2 | Hora: | 1800 | Localidad: | BILBAO | ||
CADETE ESPECIAL MASCULINO | |||||||
Local: | JARRILLEROS S.K. 2 | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | PDVO. KANPAZAR IKASTOLA | |
Visitante: | COLEGIO VIZCAYA 2 | Hora: | 1230 | Localidad: | PORTUGALETE | ||
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | KAITXO BALMASEDA ESP | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | POL.ERROTARENA | |
Visitante: | TABIRAKO BAQUE ESP | Hora: | 1800 | Localidad: | BALMASEDA | ||
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | URDANETA ESP | Fecha: | 14/03/2024 | JT | Campo: | COLEGIO URDANETA | |
Visitante: | GETXO SBT ESP | Hora: | 1830 | Localidad: | LOIU | ||
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | GOXOBREAK UGERAGA SOPELA 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | SOPELAKO URKO KIROLDEGIA | |
Visitante: | ERANDIO ALTZAGA MONTAJES MECCANO 2 | Hora: | 1100 | Localidad: | SOPELA | ||
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | BARAKALDO BASKET ESP | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | COLEGIO SALESIANOS BARAKALDO | |
Visitante: | URDANETA ESP | Hora: | 1600 | Localidad: | BARAKALDO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | BARAKALDO BASKET ESP | Fecha: | 13/03/2024 | MT | Campo: | POL.GOROSTIZA | |
Visitante: | TABIRAKO BAQUE 08 ESP | Hora: | 1920 | Localidad: | BARAKALDO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | LA SALLE 1 | Fecha: | 14/03/2024 | JT | Campo: | COL.LA SALLE | |
Visitante: | GETXO SBT ESP | Hora: | 1800 | Localidad: | BILBAO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | URDANETA B 2 | Fecha: | 12/03/2024 | MT | Campo: | COLEGIO URDANETA | |
Visitante: | DEUSTUKO IKASTOLA 2009 2 | Hora: | 1830 | Localidad: | LOIU | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | ESCOLAPIOS ESP | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | COLEGIO ESCOLAPIOS | |
Visitante: | ASKARTZA CLARET ESP | Hora: | 1600 | Localidad: | BILBAO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | LAURO C 2 | Fecha: | 16/03/2024 | ST | Campo: | LAURO IKASTOLA | |
Visitante: | PADURA B 2 | Hora: | 1600 | Localidad: | LOIU | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | SAUTO BERRIA BALMASEDA 2 | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.ERROTARENA | |
Visitante: | KIBUC BASAURI BSK 2 | Hora: | 1300 | Localidad: | BALMASEDA | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | MUNGIA SK 2 | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.J.A.AGUIRRE | |
Visitante: | URDANETA B 2 | Hora: | 1100 | Localidad: | MUNGIA | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | ERANDIO ALTZAGA MONTAJES MECCANO 2 | Fecha: | 16/03/2024 | SM | Campo: | POL.ASTRABUDUA | |
Visitante: | CB SANTURTZI SK B 2 | Hora: | 1000 | Localidad: | ERANDIO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | COLEGIO VIZCAYA A 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | COLEGIO VIZCAYA | |
Visitante: | LAURO B 2 | Hora: | 1000 | Localidad: | ZAMUDIO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | GETXO SASKI 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | POL.GOBELA | |
Visitante: | COLEGIO VIZCAYA B 2 | Hora: | 1100 | Localidad: | GETXO | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | LOINTEK GERNIKA ESP | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | POL. MALOSTE | |
Visitante: | BARAKALDO BASKET ESP | Hora: | 1015 | Localidad: | GERNIKA | ||
CADETE ESPECIAL FEMENINO | |||||||
Local: | ASKARTZA CLARET D 2 | Fecha: | 17/03/2024 | DM | Campo: | COL.ASKARTZA | |
Visitante: | DEUSTUKO IKASTOLA 2009 2 | Hora: | 1130 | Localidad: | LEIOA | ||